Кондиционеры Lessar

Специалисты компании Lessar, при разработке новой линейки климатической техники класса HOME, поставили перед собой сложнейшую задачу - создать конкурентно способный на рынке продукт, который отвечал бы всем требованиям пользователя и был бы недорогим решением, в финансовом плане.

Можно сказать, что старания инженеров Lessar увенчались успехом. Давайте рассмотрим основные решения, которые были реализованы в линейке HOME от Lessar.

Кондиционеры настенного типа Rational.

Климатические системы отличного качества, оснащённые всеми необходимыми основными функциями для поддержания требуемого микроклимата в помещении. Система управлением логикой Intellect и встроенный ионизатор потока воздуха, с учётом довольно приемлемой цены, делает данную систему одной из самых привлекательной на рынке по оценке "цена - качество".

Модель: кондиционер LS LU-H07KB2 (ion).

Кондиционеры настенного типа с инвертером Flagman.

Главное отличие этих систем, от подобных, это наличие в них компрессора с возможностью регулировки его мощности. Благодаря этому, климатическая система, достигнув заданного пользователем теплового режима, не выключается, а переходит в режим работы на пониженной мощности. Это техническое решение позволяет экономить около 30% энергоносителя и работать в почти бесшумном режиме. Используемый в данной системе инвертор позволяет более стабильно и плавно производить корректировку температуры в заданном помещении. Так же радует наличие, в базовой комплектации, ультрафиолетового генератора, стерилизующего и дезинфицирующего поток воздуха.

Модель: кондиционер LS LU-HE09KBA2.

Кондиционеры настенного типа с инвертером Inverto.

Данная система кондиционирования оснащена DC-инверторным двигателем, использование которого, способствует более плавному запуску системы и полной автоматизации регулировки производительности климатической системы. В качестве теплоагента используется R410. Все вышеперечисленные факторы делают данную систему очень точной и способной поддерживать заданную пользователем температуру с погрешностью не более чем в полградуса. Система очень экономна и позволяет экономить более 50% энергоносителя по сравнению с обычными системами.

Опционально реализована возможность установки в систему дополнительных воздушных фильтров.

Модель: кондиционер LS LU-HE12KCA2.

Кроме серии HOME, существуют серии BUSSINES и PRO, но о них мы поговорим в других статьях.