Рекомендации по созданию сайта для продажи кондиционеров

Вы владелец фирмы по продаже систем кондиционирования?

Скорее всего, Вас уже неоднократно посещала мысль о необходимости создания собственного сайта по данной тематике. Сайт, позволяет донести информацию об услугах предоставляемых Вашей фирмой огромному количеству потенциальных клиентов при минимальном вложении финансовых средств и организовать непосредственно на самом сайте торговлю данным оборудованием. Что же Вам понадобиться для того что бы создать это. Назовём Ваш проект условно, например "Сайт кондиционеры".

Несколько рекомендаций по реализации Вашей идеи. На сайте должно присутствовать следующее.

1. Точный адрес, где вы находитесь, с информацией как удобнее к Вам добраться (станция метро, транспортные маршруты). Режим работы Вашей фирмы, условия и стоимость доставки купленного у Вас оборудования.

2. Полный ассортимент товаров имеющихся в наличии в данный момент. Желательно описание полных технических характеристик и фотографии оборудования. Наличие свежего прайса и возможность скачать его с Вашего проекта "Сайт кондиционеры".

2. Указать возможность доставки оборудования "под заказ", в случае отсутствия его на складе в данный момент.

3. Максимальное количество рекомендаций способных помочь покупателю определиться с выбором оборудования.

4. Правила правильной эксплуатации и прочая вспомогательная техническая информация.

5. Сведения о гарантийных обязательствах. Это придаст Вашему проекту "Сайт кондиционеры" больше доверия со стороны покупателя.

6. Ассортимент сопутствующих и расходных материалов.

7. Проведение акций и всевозможные скидки смогут Вам помочь более успешно вести свой бизнес в Интернете.

8. Реализация на сайте возможности разных способов оплаты тоже не будет лишней.

9. Возможность продажи оборудования в лизинг или кредит для крупных и оптовых покупателей.

10. Партнёрские программы и гибкие условия скидок для дилеров, помогут Вашему проекту "Сайт кондиционеры" сформировать небольшую дилерскую сеть, без вложения Вами финансовых средств.

11. Список имеющихся вакансий поможет Вам подобрать квалифицированный персонал.

12. Наполните сайт информацией, которая выгодно подчеркнёт Ваши достоинства и выделит Ваш проект "Сайт кондиционеры" среди конкурентов. Это награды фирмы, сертификаты, отзывы постоянных клиентов или знаменитых людей воспользовавшихся Вашими услугами и прочая информация способная вызвать доверие к Вам у Ваших потенциальных клиентов.